
Вхідні двері Еліас мод. Е4 терморозрив (вулиця)
26 585 ₴
- В наличии
- Код: Еліас мод. Е4 терморозрив
+380 (98) 051-17-97
Роман- +380 (50) 210-20-22Ольга
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Входная дверь Элиас мод. Е4 терморазрыв (улица)
Уличная входная дверь Элиас мод. Е4 с терморазрывом — это надежное решение для защиты и сохранения тепла в вашем доме. Дверной блок имеет размеры 860/960*2050 мм и выполнен из прочного металла и МДФ панелей в современном декоре: R017, металл тёмный орех, дримвуд коричневый.
Технические характеристики:
- Коробка: 133 мм с наличником, утеплённая, с терморазрывом для дополнительной теплоизоляции.
- Толщина коробки: 100 мм.
- Толщина полотна: 75 мм.
- Лист металла: 1,2 мм.
- Толщина накладок: 10 мм.
Безопасность и замки:
- Основной замок: цилиндровый Buonelle B10 с цилиндром 90.
- Дополнительный замок: сувальдный замок Buonelle.
- Контуры уплотнения: 2 контура.
- Петли: 3 шт.
Утепление и фурнитура:
- Утеплитель: минеральная вата.
- Фурнитура: квадратная чёрная Cobaltum Co-Z25.
Особенности: Дверь оснащена уличным типом терморазрыва, ночником, броненакладкой, тремя противосрезами и нержавеющим порогом, что повышает её устойчивость к внешним воздействиям и обеспечивает долговечность.
Эта модель от TM Элиас идеально подходит для использования в уличных условиях, обеспечивая надёжную защиту и теплоизоляцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение двери | Уличные |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Толщина двери | 96 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 585 ₴



