
Входные двери Elias Модель Е16 - Дуб Английский / Белый Крафт Eліас Е16 (вулиця)
25 185 ₴
- В наличии
- Код: Eліас Е16 (вулиця)
+380 (98) 051-17-97
Роман- +380 (50) 210-20-22Ольга
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Входные двери Elias Модель Е16 - Дуб Английский / Белый Крафт
Бренд: Elias
Назначение: Подходят как для квартир, так и для уличного использования; оснащены стеклянной вставкой для эстетичного внешнего вида.
- Размеры дверного блока: 2050 x 860 / 960 мм
- Ширина рамы: 133 мм
- Толщина дверного полотна: 75 мм
- Толщина металлического листа на полотне: 1,2 мм
- Толщина МДФ-панели на полотне: 10 мм
- Материал наполнения полотна: минеральная вата для отличной тепло- и звукоизоляции
- Верхний замок: цилиндровый Buonelle B10 (цилиндр 90), обеспечивающий высокий уровень безопасности
- Нижний замок: сувальдный замок Buonelle, повышающий устойчивость к взлому
- Ночник: есть
- Антисрезы: 3 шт., что добавляет дополнительную прочность и защиту
- Контуры уплотнения: 2 контура уплотнения для защиты от пыли, влаги и сквозняков
Двери Elias Модель Е16 в стиле «Дуб Английский / Белый Крафт» объединяют высокое качество и современный дизайн. Благодаря надёжным материалам и продуманной конструкции, они обеспечивают безопасность, тепло- и звукоизоляцию, а также стильный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение двери | Уличные |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Толщина двери | 75 мм |
| Глубина коробки | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 185 ₴



