
Серія В-434 (КВАДРО) 198 Бетон темний / Оксид білий
12 900 ₴
- В наличии
- Код: B-434 198
- +380 (50) 210-20-22Ольга
Комплектация двери В-434 (квадро)
Дверной короб
Дверной короб Гнутый профиль 85 мм
Размеры блоков, мм 2040*840*940
Вес двери, кг 64 / 68
Толщина металла дверного короба, мм 1,2
Усиленные отверстия для замковых ригелей, мм Пластиковые заглушки под ригеля замков
Теплоизоляция Нет
Регулируемое устройство прижима дверного полотна Securemme (Италия)
Цвет каркаса Metallic Black - Черный
Дверное полотно
Толщина дверного полотна, мм 72
Ребра жесткости, ед. 4
Толщина профиля металла на холсте, мм 1,2
Стальной лист, мм 0,5
Защитные металлические карманы для замков, мм 0,8
Петля конусная (d-24/120мм), ед. 3
Противосъемные ригели (14мм), ед. 3
Декоративная отделка, плита МДФ, мм 10/10
Толщина МДФ наличника, мм 16/ширина 80 - скрытый монтаж
Ламинированный торец полотна Да
Теплоизоляция Минеральная вата
Евроуплотнитель (контур), ед. 2
Замки и фурнитура
Верхний замок Арико, Украина (сувальдный)
Нижний замок Арико, Украина (под сердцевину.
Цилиндровый механизм 30*40 ключ/тумблер Китай
Глазок Да, черный
Форма фурнитуры Квадратная, черная шагрень
Ручка Квадро-А, черная шагрень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Применение двери | Квартирные |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 64 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850.95 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
- Цена: 12 900 ₴









