
Дверь входная «Эконом» Металл/ДСП (одновурочная, 1 замок)/Серый / Коричневый/квартира
7 215 ₴
- В наличии
- Код: Эконом» Металл/ДСП 2050
- +380 (50) 210-20-22Ольга
Входные двери с пенопластом
Подчеркните стиль и безопасность своего дома с нашими входными дверями, выполненными из высококачественных материалов. Внешний лист толщиной 1,2 мм обеспечивает надежную защиту, а гнутый короб размером 55 х 40 х 1,2 мм придает дополнительную прочность конструкции. Одноконтурное уплотнение гарантирует отличную теплоизоляцию, а наполнение из пенопласта толщиной 30 мм создает комфортный микроклимат в помещении.
Двери оборудованы двумя петлями на шарикоподшипниках, что обеспечивает плавное открывание и закрывание. Внутреннее оформление из 16 мм ДСП цвета Венге магия добавляет элегантности, а внешняя покраска в цветах шагрени (коричневый или серый) подходит к любому интерьеру.
Двери оснащены замком Кедр 945 (или аналог) и ручкой Кедр 323 хром (или аналог), что обеспечивает удобство использования. Секрет замка выполнен лазером, что повышает уровень безопасности вашего жилья.
Спецификации:
- Внешний лист: 1,2 мм
- Короб: Гнутый 55 х 40 х 1,2 мм
- Уплотнение: Один контур
- Наполнение: Пенопласт 30 мм
- Петли: Две на шарикоподшипниках
- Покраска: Шагрень, коричневый, серый
- Оформление изнутри: ДСП 16 мм, цвет Венге магия
- Лиштва: Гнутый 45 мм
- Замок: Кедр 945 или аналог
- Ручка: Кедр 323 хром или аналог
- Секрет замка: Кедр (лазерный или аналог)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGDA |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Уплотнители | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860.96 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 50 мм |
| Глубина коробки | 55 мм |
- Цена: 7 215 ₴


