
Дверь входная ТИП 15 МОДЕЛЬ MG 814 / MG 148 RAL-7024 / Белое дерево / улица
19 684 ₴
- В наличии
- Код: ТИП 15 МОДЕЛЬ MG 814 / MG
+380 (98) 051-17-97
Роман- +380 (50) 210-20-22Ольга
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантия:
- На металлоконструкцию: 2 года
- На фурнитуру: до 5 лет
Характеристики:
- Толщина дверного полотна: 81 мм
- Толщина дверной коробки: 113 мм
- Толщина металла Z-профиля дверного полотна: 0,8 мм
- Толщина металла дверной коробки: 1 мм
- Толщина МДФ панели (внешняя/внутренняя): 10 мм
- Верхний замок: стандартный
- Нижний замок: цилиндровый Kale 252R
- Ничник: с поворотником
- Наполнение дверной коробки/полотна: минвата (ρ=20 кг/м³)
- Количество контуров уплотнения: 2 шт.
- Количество петель: 3 шт. (петля Ø20х130)
- Количество антизрезов: 3 шт.
- Ручка на розетке: алюминиевая
- Бронеплака для сердцевины: 1 шт.
- Цилиндр: +
MAGDA DOORS - это идеальное сочетание надежности и эстетики. Эти двери обеспечивают высокую безопасность благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, которые используются. Выберите MAGDA DOORS для своего дома и наслаждайтесь комфортом и безопасностью!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGDA |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Уплотнители | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860.96 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 81 мм |
| Глубина коробки | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 684 ₴


