
Дверь входная ТИП 9.2 МОДЕЛЬ Металл / MG 100 RAL-8019 / Дуб бронзовый Винорит / улица
13 860 ₴
- В наличии
- Код: ТИП 9.2 МОДЕЛЬ Металл/бро
+380 (98) 051-17-97
Роман- +380 (50) 210-20-22Ольга
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантия:
- На металлоконструкцию: 2 года
- На фурнитуру: до 5 лет
Технические характеристики:
- Толщина дверного полотна: 78 мм
- Толщина дверной коробки: 95 мм
- Толщина металла z-профиля дверного полотна: 0,8 мм
- Толщина металла дверной коробки: 0,8 мм
- Толщина МДФ панели: внешняя/внутренняя - 6 мм
- Верхний замок: Ночной
- Нижний замок: Цилиндровый Kale 252R
- Наполнение дверной коробки/полотна: минеральная вата + пенополистирол + пенопласт / минеральная вата
- Количество контуров уплотнения: -
- Количество петель: 3 шт. (Петля Ø20х130)
- Количество антирезов: -
- Ручка на розетке: Из алюминия
- Броненакладка сердцевины: 1 шт.
- Цилиндр: +
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGDA |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Уплотнители | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860.96 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 78 мм |
| Глубина коробки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 860 ₴


