
Дверь входная ТИП 4 МОДЕЛЬ Металл / MG 121 RAL-N291 / Венге южный Винорит / улица
20 845 ₴
- В наличии
- Код: ТИП 4 МОДЕЛЬ Металл / MG
+380 (98) 051-17-97
Роман- +380 (50) 210-20-22Ольга
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
арантия на металлоконструкцию 2 года, на фурнитуру до 5 лет!
Представляем вам MAGDA DOORS — входные двери, которые сочетают в себе надежность, эстетику и современные технологии. Эти двери обеспечат вам максимальный комфорт и безопасность.
Технические характеристики:
- Толщина дверного полотна: 90 мм
- Толщина дверной коробки: 130 мм с терморозрывом
- Толщина металла Z-профиля дверного полотна: 1,2 мм
- Толщина металла дверной коробки: 1,2 мм
- Толщина МДФ панели: внеш./вн. - 10 мм
- Верхний замок: Сувальдный Securemme 2061
- Нижний замок: Цилиндровый Securemme 2019
- Наполнение дверной коробки/полотна: мин.вата (ρ=20 кг/м³)/экструдированный пенополистирол 20 мм/каменная вата (ρ=50 кг/м³)/экструдированный пенополистирол 20 мм
- Количество контуров уплотнения: 2 шт.
- Количество петель: 3 шт. (петля Ø20х140 с подшипником)
- Количество антирезов: 3 шт.
- Ручка на розетке: из цинка
- Броненакладка сердцевины: 1 шт.
- Цилиндр: Kale (1 шт.)
- Порог: нержавеющий
MAGDA DOORS — это идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность и надежность в каждом аспекте своей жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGDA |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Уплотнители | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860.96 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Глубина коробки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 845 ₴


