
Дверь межкомнатная Free Style Doors Primer White 1 Белые грунтованные 800
1 950 ₴
- В наличии
- +380 (50) 210-20-22Ольга
Украинский производитель Free Style Doors, продукция которого представлена в интернет-магазине ЛюксДом, предлагает стильную и функциональную дверь, гармонично дополнившую любой интерьер. Наши модели созданы с акцентом на качество и универсальность, поэтому можно выбрать один из двух вариантов обработки.
Двери, покрытые прозрачной почвой, идеально подходят для дальнейшей покраски или декоративной отделки. Это позволяет выбрать любой цвет и создать уникальный вид двери в соответствии с вашими пожеланиями.
ЛюксДом также предлагает дверь с уникальной гравировкой, которая придает индивидуальности и элегантности каждой модели. Выберите дверь Free Style Doors – и создайте неповторимый образ вашего дома, сочетающего надежность, эстетику и комфорт.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Грунт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверное полотно |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 35 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
- Цена: 1 950 ₴


