
Sarmak Серія Люкс НЬЮ Стелс графіт матовий/білий супермат
21 350 ₴
- В наличии
- Код: 1001134
+380 (98) 051-17-97
Роман- +380 (50) 210-20-22Ольга
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гнутий короб 120мм зашитий, утеплений мінеральною ватою, товщина полотна 110мм, 2 шари хв. нічник. Замок Секуреме 2019/Секуреме 2061.Циліндр Секуреме К-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARMAK |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 110 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 860/960*2050 |
| Ребра жорсткості | 8 вертикальних та 6 горизонтальних |
| Цілісногнутий профіль | 120мм |
| Замок | Кале 257/252 |
| Товщина полотна, мм | 110мм |
| Циліндр | Kale |
| Виробник | Сармак |
Информация для заказа
- Цена: 21 350 ₴




