
Sarmak Серія Аляска Вулица Модель Мадрид горіх / винорит біле дерево
37 100 ₴
- В наличии
- Код: 10011290
+380 (98) 051-17-97
Роман- +380 (50) 210-20-22Ольга
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sarmak Серія Аляска Вулица Модель Мадрид горіх / винорит біле дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARMAK |
| Применение двери | Уличные |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 2050*970 (870) |
| Замок | Securemme 2061/Securemme 2019 + ночник,энергосберигающий |
| Товщина полотна, мм | 110мм |
| Циліндр | Securemme |
| МДФ | 16/16мм |
| Ребро жоркості | 8 вертикальних та 6 горизонтальних |
| Профіль | 120мм |
| Виробник | Сармак |
Информация для заказа
- Цена: 37 100 ₴




