
Sarmak Серія Гранд ViP мод. Еліс цемент маренго/дуб білий
29 150 ₴
- В наличии
- Код: 10011281
+380 (98) 051-17-97
Роман- +380 (50) 210-20-22Ольга
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sarmak Серія Гранд ViP мод. Еліс цемент маренго/дуб білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARMAK |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 2050*970 (870) |
| Замок | двосистемний Mottura 54797 з девіаторами |
| Товщина полотна, мм | 110мм |
| Циліндр | Securemme К-2 |
| МДФ | 16/16мм |
| Вічко | Да |
| Ребро жоркості | 8 вертикальних та 6 горизонтальних |
| Профіль | 120мм |
| Пиштва | 16мм |
| Виробник | Сармак |
Информация для заказа
- Цена: 29 150 ₴




